Летопись бреветов - 2009     Зачетные и клубные индивидуальные
ФИО Город Км 200/1
16.05.2009
300/1
27.06.2009
200*
16.07.2009 ночь
200/2
25.07.2009
200*
05.09.2009
200*
01.05.2009
200*
03.05.2009
200*
23.05.2009
200*
30.05.2009
200*
31.05.2009
200*
07.06.2009
200*** 06.2009 200* 08.09
Лаврик Евгений Sumy, Ukraine 500 10:33 19:23                      
Нестерков  Алексей  Белгород 400 7:30     8:33                  
Седых  Наталья Белгород 200 10:10                        
Федоров Максим Белгород 200       8:33                  
Шведов  Святослав  Белгород 500 7:00 12:08                      
Ефимов  Сергей Воронеж 200 7:38                        
Иноков  Олег  Воронеж 200 6:10                        
Козобродова  Галина Воронеж 200 7:30                        
Северин  Андрей  Воронеж 200 7:30                        
Символоков  Юрий  Воронеж 200 7:50                        
Стасенко  Евгений  Воронеж 200 7:50                        
Труфанов Александр Губкин 200 8:12                        
Бредихин Алексей Ивня 200 10:25                        
Сазонов Александр Конышевка 500   19:38                     13:30**
Болычев Денис Курск 300   16:48                      
Бочаров Александр Курск 500 6:05 11:43                      
Бучнев Андрей Курск 1900 9:40 19:23 11:00 11:35 12:11     13:30** 11:03     13:30**х2  
Долженков Алексей Курск 200 10:25                        
Дрожжин  Александр  Курск 900 9:30 14:58   8:45 12:11                
Золотухин Никита Курск 200 8:40                        
Иванова Виктория Курск 200 13:00                        
Колтырин Андрей Курск 200 10:37                        
Лунтовский Максим Курск 200 10:25                        
Малашенко Андрей Курск 200 10:30                        
Панов Александр Курск 200 9:20                        
Полковников  Кирилл  Курск 200 12:35                        
Попятов  Алексей  Курск 1100 10:18 17:48 11:00   12:11   11:28            
Портнова Юлия Курск 900 8:47 19:23 11:00 11:35                  
Рыжков Олег Курск 1100 10:33 19:23 11:00 11:35   11:53              
Селюков Сергей Курск 600 9:08                 10:28 11:25    
Сильченков  Илья  Курск 700 9:30 14:58   8:45                  
Хардиков Александр Курск 200 7:30           11:28            
Ходаненок Павел Курск 700 8:55 16:48         11:28            
Ходов Алексей Курск 1300 10:15 19:23 11:00   12:11   11:28   11:03        
Чердаков Виктор Курск 400                       13:30**х2  
Панченко  Алексей Орел 200 6:05                        
Панченко Андрей Орел 200 6:05                        
Дыба Андрей  Старый Оскол 200 7:50                        
Рощупкин Андрей Старый Оскол 200 11:55                        
Санников Иван Старый Оскол 300   14:38                      
Добродомов  Дмитрий  Старый Оскол  200 12:00                        
выделены "Бешеные псы"
* - бревет вне зачета АСР
** - бревет вне зачета, время не определено
*** - в рамках многодневного похода
Используются технологии uCoz